Tabatiere, Deutsch, 4. Viertel 18. Jhdt.
Messing, allseitig graviert, in Form von Pflanzenornamenten, Figuren und Sinnsprüchen, längsovale Form mit Scharnierdeckel, Höhe 3 cm, Länge 15,5 cm, Breite 4,5 cm, stark berieben Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
EUR 280,- do EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |